Гитарист оригинального состава KISS Эйс Фрили (Ace Frehley) был вынужден отменить ранее объявленные выступления в Великобритании, поскольку 27 ноября упал у себя дома и сломал запястье. Врачи наложили повязку из стекловолокна на руку и предплечье Фрили, и ему было предписано не играть на гитаре как минимум 10 дней. Эйс приносит искренние извинения всем его поклонникам в Великобритании, и чтобы выполнить свои обязательства перед ними, он уже согласился выступить хэдлайнером на фестивале “Hard Rock Hell” в декабре 2012 года. Он надеется объявить дополнительные выступления в ближайшее время.

Книга мемуаров Эйса под названием "No Regrets: A Rock 'N' Roll Memoir" заняла 10-ю строчку в хит-параде документальных книг в твердой обложке газеты “New York Times”. Книга, в которой Фрили вспоминает "свою жизнь, полную секса, наркотиков и рок-н-ролла", вышла 1 ноября в издательстве Gallery Books, которое является подразделением крупной компании Simon & Schuster.

Соавтором "No Regrets" выступает журналист газеты “New York Times” Джо Лейден (Joe Layden), который ранее написал книгу "The Last Great Fight", рассказывающую о главном крушении надежд в истории бокса: победе Джеймса “Бастера” Дугласа нокаутом в десятом раунде над Майком Тайсоном в 1990 году.

Эйс выступал с KISS с момента создания группы в 1973 году до своего первого ухода в 1982 году. В 1996 году он вернулся в группу для очень успешного реюнион-тура. Второй период сотрудничества Фрили с группой продолжался до 2002 года, после чего Эйс снова начал сольную карьеру, но у него по-прежнему остались истории и воспоминания о гастролях с одной из самых успешных рок-н-ролльных групп всех времен.