Группа X-UFO, в которую входят экс-участники UFO Лоренс Арчер (Laurence Archer, гитара), Дэнни Пейронел (Danny Peyronel, гитара, клавишные) и Клайв Эдвардс (Clive Edwards, барабаны), а также басист Рокки Ньютон (Rocky Newton) из MICHAEL SCHENKER GROUP (напомним, что Михаэль Шенкер также в свое время играл в UFO), готовит к выходу концертный альбом. Диск был записан в немецком городе Ганновер под руководством продюсера Стива Мэнна (Steve Mann), также экс-участника MICHAEL SCHENKER GROUP). На него вошли "блестящие" версии классических номеров UFO "Lights Out", "Only You Can Rock Me", "Rock Bottom", "Doctor Doctor" и других. Группа также сочиняет материал для нового студийного альбома, который увидит свет в следующем году.

Предварительные заказы на концертник X-UFO можно оставить у Найджела Харта (Nigel Hart) из компании Nitro Management по адресу nigel.hart@bt.com.

Недавно X-UFO с успехом выступили на фестивалях “Aero Rock Starz” в Болгарии и “Hard Rock Hell” на острове Ибица, а также дали аншлаговый концерт в Милане.