Культовые американские хэви-металлисты OMEN выпустят коллекционный альбом "Into The Arena" к Рождеству на лейбле DSN Music. Этот цифровой релиз будет включать 11 ранее не издававшихся демо-версий и концертных треков, записанных в середине 80-х, когда OMEN впервые появились на металлической сцене. В поисках этих записей создатель и гитарист OMEN Кенни Пауэлл (Kenny Powell) основательно перерыл свои архивы. Он хотел найти редкие концертные записи с участием оригинального и ныне покойного вокалиста OMEN Джей-Ди Кимбелла (J.D. Kimball), которого можно услышать на таких классических вещах, как "Death Rider", "The Curse" и "Battle Cry". Кроме того, на диске представлены записи более поздних составов группы, в которых место Кимбелла заняли Кобурн Фарр (Coburn Pharr, впоследствии ANNIHILATOR) и Мэтт Стори (Matt Story).

На "Into The Arena" войдут демо- и репетиционные версии популярных синглов OMEN "Ruby Eyes (Of the Serpent)" и "Warning of Danger", а также другие треки, представляющие интерес для поклонников OMEN.

"Into The Arena" увидит свет в рождественскую неделю и будет доступен для платного скачивания во всех крупнейших Интернет-магазинах, в том числе Amazon.com, iTunes, Rhapsody.com, Sprint, Verizon, Spotify, iHeartRadio.com и сотнях других.

DSN Music – это сервис компании Digital Syndicate Network, LLC.

OMEN выпустят новый альбом под названием "Hammer Damage" в 2012 году. "Этот альбом станет настоящим возвращением к славным дням металла – никаких компромиссов, пленных не брать!" – заявил Пауэлл.