Московские пэган-металлисты BUTTERFLY TEMPLE объявили имя нового вокалиста. Им стам Александр "Ратияр" Буланов, который пришел на смену Сергею "Абрею" Абрамову, покинувшему группу летом этого года.

Работу Ратияра можно оценить по новейшему синглу "Смерть дана одна на всех", который включает в себя две композиции (заглавную и римейк классической песни "Солнцестояние", записанные и сведенные на студии "KIV Records". Его можно скачать по этой ссылке.

Помимо сингла, BUTTERFLY TEMPLE выложили для скачивания так называемый "Фан Пак". В него включены фотографии с новой фото-сессии, обои для рабочего стола, сингл "Смерть дана одна на всех" и интервью-представление нового участника коллектива. Фан Пак доступен для скачивания здесь.

Презентация нового состава BUTTERFLY TEMPLE состоится на большом новогоднем концерте 24 декабря в московском клубе "Релакс". В нем также примут участие группы ОМЕЛА - где сейчас поет Абрей - и ПУТЬ СОЛНЦА, которую возглавляет еще один экс-фронтмен BUTTERFLY TEMPLE - Алексей "MirRon" Миронов.