16 декабрря 2011 года на лейбле Sound Age вышел третий альбом московских металкорщиков SCARTOWN "Там, где время молчит". После выхода предыдущего альбома "Крик мертвой свободы" прошло три года, и за это время состав группы полностью сменился, коллектив сохраняет дееспособность и выходит на новый уровень как в музыкальном плане, так и в плане качества звучания. В новом альбоме, который будет содержать 11 треков, музыка SCARTOWN преобразилась, вобрав в себя традиции первого альбома "Легенды Большого Города" и одновременно став логическим продолжением последней пластинки.

"Мы вышли на новый уровень в сотрудничестве с нашими европейскими коллегами, и на этот раз нам удалось добиться учшего звучания в истории группы, - говорит клавишник Максим "AJ" Аджигитов. - Оформление буклета и обложка тоже, пожалуй, превзошли все предыдущие результаты. А что касается музыкальной части — вряд ли она сможет вас разочаровать".

Сведение альбома выполнил Йонас Кьеллгрен (Jonas Kjellgren, SCAR SYMMETRY, SONIC SYNDICATE) на шведской студии Black Lounge, мастеринг сделал Томас Йоханссон (Thomas Johansson, SOLUTION.45, SCAR SYMMETRY) на студии Panic Room Productions (Швеция), а над оформлением обложки и буклета снова постарался Гюла Хаванчак (Gyula Havancsák, ANNIHILATOR, DESTRUCTION, STRATOVARIUS).