Вокалист RATT Стивен Пирси (Stephen Pearcy) выпустил диск "Alive & Unplugged" – подборку хитов группы в "живом и акустическом" исполнениях – на лейбле Top Fuel.

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Lovin You's A Dirty Job
02. Back For More
03. Mother Blues
04. Way Cool Jr.
05. You Think You're Tough
06. You're In Love
07. Round & Round
08. Wanted Man

Аудио-сэмплы можно послушать на Amazon.com.

Новый сольный альбом Стивена, "Sucker Punch", планируется к выходу в 2012 году. В интервью изданию “Noisecreep” вокалист рассказал об альбоме следующее: "Я хотел, чтобы новый материал звучал по-настоящему вживую. Поэтому я записываю песни в промежутках между концертами.

Я решил выпустить через iTunes сингл-затравку под названием 'Don't Want to Talk About', чтобы мои преданные фэны смогли дать на него отклик. Пока что реакция была сугубо положительной.

Альбом будет брутально честным, и я думаю, что именно этого хотят от меня фэны в текущий момент".

Пирси недавно участвовал в туре "Metal In America". На гастролях его сопровождал впечатляющий состав, в который входили барабанщик Грег Д’Энджело (Greg D'Angelo, ex-WHITE LION), гитарист Грег Уоллс (Greg Walls, ex-ANTHRAX), басист Майк Дуда (Mike Duda, W.A.S.P.) и гитарист Эрик Ферентинос (Erik Ferentinos) из группы ANTIDIVISION, подписанной на собственный лейбл Пирси Top Fuel).