Вокалист Робин МакАули (Robin McAuley) впервые за почти 20 лет воссоединится с легендарным гитаристом Михаэлем Шенкером (Michael Schenker, SCORPIONS, UFO) для совместных гастролей.

Полный состав команды Шенкера на этих гастролях будет выглядеть так:

* Michael Schenker (SCORPIONS, UFO) - гитара
* Robin McAuley (SURVIVOR) - вокал
* Elliot Rubinson (компания Dean Guitars) - бас
* Wayne Findlay – клавишные, гитара
* Pete Holmes (BLACK 'N BLUE) - барабаны

Новый альбом Шенкера "Temple Of Rock" вышел 23 сентября в Европе и 11 октября в Северной Америке на собственном лейбле Шенкера Inakoustik, продукция которого распространяется компанией MVD Entertainment Group. В Японии диск увидел свет 7 сентября.

"Храм Рока – у меня внутри", - сказал Михаэль. - "Именно там я творю с тех пор, как меня познакомили с удивительным изобретением – дисторшированной гитарой, которая для меня самый приятный и самый лучший способ самовыражения. Звук рок-гитары, в который я влюбился и который преимущественно выражен в сольных партиях – это то, что я взращивал и оберегал всю свою жизнь. В сочетании с бесконечным прорывом изнутри и великолепными музыкантами вокруг меня, я продолжаю выражать постоянное развитие своего я".

Он добавил: "С 'Temple of Rock' я вступаю в новый этап своей жизни, выхожу на новый уровень существования, на котором я больше радуюсь жизни, чем когда-либо и получаю большее удовольствие от всего, чего достиг в прошлом. Сейчас я просто хочу ездить по миру, играть на гитаре и получать удовольствие. Кроме того, мне кажется, что вместе с по-настоящему экспрессивными создателями рок-музыки мы строим внешний 'Храм рока' уже много лет и наконец-то дожили до момента подведения его под крышу и окончательной доделки. Такое впечатление, что все поколения рокеров по всему миру встречаются на одной сцене и наслаждаются эрой 'рукотворного рока', которая уже никогда не вернется из-за изобретения новых технологий, но, разумеется, будут появляться новые храмы и новые чудеса, которые найдут для себя новые формы выражения".