Как сообщает издание People.com, ювелир Лори Родкин (Loree Rodkin) подтвердила, что фронтмен AEROSMITH Стивен Тайлер (Steven Tyler) помолвлен и женится в третий раз. Тайлер якобы сделал предложение своей давней подруге Эрин Бреди (Erin Brady) на Рождество, и когда 25 декабря пару сфотографировали в Мауи, на пальце Эрин было новое бриллиантовое кольцо. Стивен и Эрин вместе с 2006 года. Тайлер, у которого четверо детей, ранее был женат на Сиринде Фокс (Cyrinda Foxe) (с 1978 по 1987 гг.) и на дизайнере Терезе Бэррик (Teresa Barrick) (с1988 по 2005 гг.).

Представитель Родкин сообщил People.com, что кольцо совершенно уникально.

"Оно единственное в своем роде, как и все ее украшения", - сказал представитель. - "Стивен уже много лет является клиентом Лори и часто носит ее кольца и другие ювелирные изделия".

Издание TMZ.com сообщает, что новость о помолвке 63-летнего Тайлера и 38-летней Бреди не вызвало восторга у некоторых членов семьи Тайлера. Эти родственники, имена которых не сообщаются, якобы остались недовольны тем, что им заранее не сообщили о намерениях вокалиста.

Тайлер пока не делал официальных заявлений или комментариев относительно своей помолвки. С 18 января он снова будет задействован в качестве судьи в телешоу "American Idol", а новый альбом AEROSMITH планируется к выходу летом 2012 года.