Металлическую версию шотландской народной песни "Auld Lang Syne" в исполнении бывшего гитариста NEVERMORE Джеффа Лумиса (Jeff Loomis) и гитариста 7 HORNS 7 EYES Аарона Смита (Aaron Smith) можно послушать в плеере SoundCloud по этой ссылке.

Смит продюсирует новый сольный альбом Лумиса, который планируется к выпуску в начале 2012 года на лейбле Century Media. Гостевое участие в записи диска принимает вокалистка Кристина Роудс (Christine Rhoades), которая ранее помогала NEVERMORE при записи альбома "Dreaming Neon Black". На басу играет Шейн Ленц (Shane Lentz).

"Мы с Аароном дружим уже довольно давно, и он помогал мне на нескольких записях", - сказал Лумис.

Первый сольный альбом Джеффа "Zero Order Phase" вышел в сентябре 2008 года на Century Media Records.

"Auld Lang Syne" – это стихотворение Роберта Бернса 1788 года, положенное на мотив народной песни. Оно хорошо известно во многих странах, особенно (но не только) в англо-говорящем мире. Его традиционно поют в начале празднования прихода нового года, как только пробьет полночь. Также его поют на похоронах, выпускных церемониях и в финале других торжеств. Название песни можно перевести с шотландского языка как "давным-давно" или "былые времена".