Терри Батлер (Terry Butler, DEATH, MASSACRE, SIX FEET UNDER, DENIAL FIEND, OBITUARY) и Фредерик “Рик Розз” ДеЛилло (Frederick "Rick Rozz" DeLillo, MANTAS, DEATH, MASSACRE, M INC.) отменили анонсированный ранее европейский тур, посвященный 20-летию классического альбома MASSACRE "From Beyond". Тур под названием "Army Of Darkness" должен был пройти в январе-феврале 2012 года, и в нем также должны были принять участие MACABRE и MASTER.

Вот что сказал по этому поводу юрист MASSACRE Эрик Грейф (Eric Greif): "Группа с нетерпением ждала этой поездки, но была весьма озадачена, когда так и не получила ни контрактов, ни авансовых платежей, несмотря на неоднократные просьбы в адрес концертного агента. Вместо этого они выступят на нескольких европейских фестивалях, которые не пересекаются с занятостью Терри в OBITUARY".

Батлер добавил: "Снова сочинять и играть с Риком очень весело, и будет здорово вернуться в Европу с этими песнями".

Текущий гастрольный состав MASSACRE выглядит так:

* Mike Mazzonetto (M INC., PAIN PRINCIPLE) - барабаны
* Ed Webb (DIABOLIC, GENERICHRIST, DESTINED TO RUIN) - вокал
* Frederick "Rick Rozz" DeLillo – гитара
* Terry Butler - бас

Видеозапись того, как новый состав MASSACRE репетирует перед отмененным туром в студии CGM в городе Альтамонте-Спрингс, штат Флорида, можно посмотреть здесь.

Розз сказал по этому поводу: "Как же здорово джемовать с этими опытными музыкантами и очень классными людьми, это большая честь во многих отношениях".

Батлер добавил: "Мы хотели, чтобы фэны составили некоторое представление о том, как звучат Эд Уэбб и Майк Маццонетто, и чем сейчас занимается группа.

Эд и Майк отлично справляются с работой! Это опытные ветераны и профессионалы".

"From Beyond" недавно был переиздан в лимитированном диджипаке на лейбле Earache. Переиздание включает четыре бонус-трека с EP “Inhuman Condition” (1992) и имеет расширенное оформление и раскладной постер.