Новая шведская хард-рок-группа CIBOLA JUNCTION, в состав которой входят Чарльз Рюкотнен (Charles Rytkonen, вокал, ex-MORGANA LEFAY), Торстен Бенгтберг (Torsten Bengtsberg, гитара), Магнус Содерблом (Magnus Soderblom, гитара), Орьян Йозефссон (Orjan Josefsson, бас) и Сванте Хедстрем (Svante Hedstrom, барабаны), ex-BABYLON BOMBS), выпустила новый цифровой сингл "Peace Out", который доступен в различных Интернет-магазинах для платного скачивания, включая iTunes и Spotify.

Как гласит пресс-релиз, “желание CIBOLA JUNCTION вернуться к корням может рассматриваться как влияние хард-рока 70-х, но с использованием инновационных подходов. Некоторые называют их музыку пауэр-грувом, другие используют термин ретро-хард". "Мы считаем, что это корневая музыка, но в ней есть и нечто новое. Но если вам обязательно нужно навесить на нее ярлык, то называйте ее хард-роком", - заявляют участники группы.

Сведением "Peace Out" занимался композитор, продюсер и художник Крис Лейни (Chris Laney, настоящее имя Ulf Larsson), который ранее работал с CANDLEMASS, EUROPE и CRASHDIET.