Греческие олдскульные трэшеры SUICIDAL ANGELS выпустят свой новый альбом "Bloodbath", 27 января 2012 года на NoiseArt. Обложку диска нарисовал Эд Репка (Ed Repka), работавший с MEGADETH и DEATH, а также над обложкой к прошлогоднему альбому SUICIDAL ANGELS "Dead Again".

"Bloodbath" был записан в студии Prophecy & Music Factory в Кемптене (Германия) с греческим продюсером Роберто Димитри Лиапакисом (Roberto Dimitri Liapakis), который руководил записью предыдущего альбома SUICIDAL ANGELS и который "лучше всех знает, какой именно звук нужен группе".

Заглавный трек с "Bloodbath" можно послушать на YouTube по этой ссылке.

В феврале 2012 года SUICIDAL ANGELS поедут в тур "Full Of Hate" с BEHEMOTH, CANNIBAL CORPSE, LEGION OF THE DAMNED и MISERY INDEX.

"Ехать в тур - настоящее удовольствие, каждый раз, как это случается," - заявили SUICIDAL ANGELS. - "И можно ли мечтать о лучшем составе участников, чем в 'Full Of Hate'! Это, возможно, лучший тур 2012 года, там есть всё, что хотелось! CANNIBAL CORPSE, BEHEMOTH (наконец-то вернувшиеся к активной деятельности), LEGION OF THE DAMNED и MISERY INDEX: мы несем брутальность на вашу концертную площадку...! И нет лучшего пути представить наш новый альбом, который мы планируем выпустить перед туром... Больше нечего сказать... Мы знаем, что увидимся в пути со вами всеми, безумные трэшеры!"