Гитарист Рич Уорд (Rich Ward, STUCK MOJO, FOZZY) и басист Пол ДиЛео (Paul DiLeo, FOZZY) покинули группу ADRENALINE MOB, в состав которой также входят барабанщик Майк Портной (Mike Portnoy, DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD), фронтмен SYMPHONY X Рассел Аллен (Russell Allen) и гитарист-виртуоз Майк Орландо (Mike Orlando, SONIC STOMP).

Уорд направил сайту Blabbermouth.net следующее заявление по поводу своего ухода из ADRENALINE MOB:

"Когда меня впервые пригласили на роль второго гитариста в ADRENALINE MOB, все понимали, что у каждого участника группы есть обязательства перед другими группами, и у большинства из нас более одного активного проекта. Мы все признали, что реализовать этот проект будет непросто, но мы все также согласились, что потенциал данного состава стоит того, чтобы каждый пошел на определенные компромиссы.

В последние месяцы стало понятно, что после релиза альбома составить график работы группы, который бы не пересекался с моими предыдущими обязательствами, будет невозможно, и что ADRENALINE MOB должны будут стать моим первым приоритетом. Фактически это означало, что если я буду дальше работать с ребятами из ADRENALINE MOB, я смогу продолжать записываться и гастролировать с FOZZY, STUCK MOJO и WALKING WITH KINGS, только когда ADRENALINE MOB не работают. Принять на себя такое обязательство я не мог. Я связался с Майком Портным и сказал ему, что буду вынужден уйти, чтобы группа смогла найти человека, который сможет полностью посвятить себя проекту настолько, насколько от него потребуется. Он меня прекрасно понял.

Играть в группе с Портным было замечательно. За все годы я никогда не встречал более страстного и преданного делу музыканта, который бы при этом всегда вел себя со мной по-джентльменски. Играть с музыкантами такого калибра – настоящая честь и редкая удача. Надеюсь, на их счету будут великие достижения, которых они заслуживают".

Оставшиеся участники ADRENALINE MOB опубликовали следующее заявление по поводу ухода Уорда и ДиЛео:

"Основу группы всегда составляли мы трое. Именно так был сочинен и записан альбом. Затем Рич и Пол присоединились к нам для гастролей, и мы отлично провели время, выступая с ними. К сожалению, у них обоих были другие проекты и приоритеты, и они не могли полностью посвятить себя ADRENALINE MOB. Мы остаемся друзьями и желаем им всего наилучшего с другими группами, но сейчас мы полностью сконцентрировались на ADRENALINE MOB, на выпуске 'Omertà' 13 марта 2012 года и на интенсивных гастролях, которые начнутся в ближайшее время!"

Полноформатный дебютный альбом ADRENALINE MOB ”Omertá" выйдет 13 марта на новом лейбле Elm City Music, созданном совместно с EMI Label Services. 11-песенный альбом был спродюсирован участниками ADRENALINE MOB, а сведением материала занимался Джей Растон (Jay Ruston), который ранее работал над альбомами ANTHRAX "Worship Music" и STEEL PANTHER"Balls Out". На диск вошла интерпретация классического номера DURAN DURAN "Come Undone", записанная при участии гостевой вокалистки Лиззи Хейл (Lzzy Hale) из HALESTORM.