"Blood For The Master", новый студийный альбом ново-орлеанской группы GOATWHORE, которая смешивает блэк-метал и рок-н-ролл, выйдет в Северной Америке 14 февраля на лейбле Metal Blade. Диск снова был записан в студии Mana Recording в городе Сент-Питерсберге, штат Флорида, под руководством продюсера Эрика Рутана (Eric Rutan).

Первый сингл с альбома "Collapse In Eternal Worth", вместе с видеорепортажем из студии, доступен на сайте MetalBlade.com/Goatwhore. Фэны могут послушать или скачать сингл, посмотреть видеоролик с текстом песни, в котором также используются обложки CD и виниловой версии альбома, которые различаются между собой.

Трек-лист "Blood for the Master" выглядит так:

01. Collapse In Eternal Worth
02. When Steel And Bone Meet
03. Parasitic Scriptures Of The Sacred Word
04. In Deathless Tradition
05. Judgement Of The Bleeding Crown
06. Embodiment Of This Bitter Chaos
07. Beyond The Spell Of Discontent
08. Death To The Architects Of Heaven
09. An End To Nothing
10. My Name Is Frightful Among The Believers

"Blood For The Master" будет доступен на CD, виниле и для платного скачивания. Вариант на виниле имеет три разновидности – на красном виниле с черными пятнами, на наполовину красном и наполовину черном виниле и на стандартном черном виниле. В лимитированные варианты предварительно заказа входит эксклюзивный мерчендайзинг.

В недавнем интервью журналу "Decibel" гитарист GOATWHORE Сэмми Дуэт (Sammy Duet) сказал, что на новом альбоме банды будет "точно такой же гитарный звук, какой я использовал на “Carving Out The Eyes Of God”, и пояснил: "Мы просто пытаемся его улучшить – сделать его больше и жирнее. Этот звук с “Carving Out The Eyes Of God” был, чёрт подери, невероятен, и именно поэтому я и Рутан провели половину недели в попытках сделать его ещё лучше, и мне кажется, нам это удалось. Это будет рычащий ядерный звук, он будет лучшего качества и чище – но всё равно очень гадким".