Возрожденные хард-рокеры 80-х QUIET RIOT расстались с вокалистом Марком Хаффом (Mark Huff) из Сан-Диего, штат Калифорния, который провел в группе чуть больше года. Ему на смену пришел бывший фронтмен MONTROSE Кит Сент-Джон (Keith St. John), с которым у группы уже намечено три концерта на начало февраля.

Хафф, который заменил покойного Кевина ДаБроу (Kevin DuBrow), сказал в интервью вскоре после своего присоединения к QUIET RIOT: "Для меня большая честь стать новым вокалистом QUIET RIOT, и я очень рад этому. Да, я испытываю некоторое давление, ну а кто бы на моем месте его не испытывал? Кевин ДаБроу был уникальным автором и музыкантом и превосходным шоуменом. У него был невероятный диапазон голоса, я очень уважаю Кевина".

На вопрос о том, чего фэнам ждать от его концертных выступлений с QUIET RIOT, Хафф тогда сказал: "Я не думаю, что Кевин ДуБроу или QUIET RIOT заслуживают того, чтобы кто-то имитировал каждый звук и каждое движение Кевина. Для меня важно исполнять песни так, как они были написаны, какими их помнят фэны, и полностью выкладываться на концертах. Я здесь не для того, чтобы заменить Кевина ДаБроу".

Он добавил: "Фрэнки (Frankie Banali, барабаны) уже все сформулировал лучше меня, когда он сказал: 'Кевин ДаБроу был уникален, и его невозможно заменить'. Я здесь для того, чтобы помочь QUIET RIOT сохранить жизнь их музыке и относиться к ней максимально уважительно".