Басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson) подготовил к публикации книгу “Unsung”, куда вошли никогда ранее не публиковавшиеся стихи и изображения, которые представляют огромный интерес для его фэнов.

"Unsung" можно назвать одновременно светлой и темной, пытливой и вдохновляющей, она показывает самые разные стороны креативности Дэвида. Он говорит: "Как музыкант, я всегда писал тексты на музыку. Но в новой книге я попытался исследовать возможности нового носителя, используя стихи и изображения, как средство повествования".

"Unsung" – это первый эксперимент Дэвида в области самиздата. Поэтому он поощряет читателей на использование этих стихов в собственных песнях с его разрешения. Таким образом, композиторы любого уровня могут фактически стать соавторами Дэвида. Это по-настоящему новаторский путь сотрудничества между поклонниками и музыкантами с одной стороны и одним из самых уважаемых артистов в тяжелой музыке с другой!

Будучи одним из основателей MEGADETH, Дэвид регулярно вносит свой вклад в творческое наследие коллектива. Поклонники группы будут рады услышать еще одну историю от человека, который известен как создатель свежих и инновационных путей общения с фэнами.

"Unsung" будет доступна на сайте Lulu.com с середины марта. Спустя 4-8 недель после релиза она поступит в продажу в других Интернет-магазинах и локальных книжных лавках по специальному заказу. Более подробная информация появится в ближайшие недели на сайте DavidEllefson.com.