В январе 2012 года на лейбле More Hate вышло профессиональное переиздание последнего альбома российской группы BLACK SHADOW "Пробуждение Черного Дракона". "Чистейший тру-блэк-метал, пропитанный ненавистью к богу и человечеству, демонстрирующий полное презрение к всевозможным трендам и прогрессивным влияниям", - так характеризует релиз выпускающий лейбл.

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Сила Слепого Дракона
02. Трансформация
03. Кровь Кингу
04. Несокрушимый Натиск Тьмы
05. Пробуждение Чёрного Дракона
06. Древо Жизни Должно Быть Уничтожено
07. Вечная Ночь
08. Выход - Лишь Смерть!
09. Властелин Сферы Тагирион
10. Свет Люцифера
11. Этот Мир Не Для Меня

Группу основал Lord Demogorgon зимой 2004 года. В январе 2004 было записано демо "Конец Света" в составе: Lord Demogorgon - гитара, вокал, клавиши, драм-программинг, Morbid - бас, клавиши. Позже к группе присоединился гитарист Asmodeus, и в марте 2004 был записан полноформатный альбом "Конец Света".

Незадолго до выхода альбома Morbid покинул группу, на замену ему пришел Gorgulas. Затем группа вошла в студию для записи второго альбома под названием "Зов Смерти", который был издан лейблом More Hate в апреле 2005 года.  В 2005 - 2006 гг. были записаны альбом "Царство Зла", вышедший на S.B.M. Records, и альбом "Ада Возмездие Лжепророчным Тварям". Альбом был записан только двумя участниками: Lord Demogorgon - вокал, гитары, бас, драм-программинг; Asmodeus - гитары, бэк-вокал.

В 2007- 2008 гг. на S.B.M. Records были выпущены компиляция  неизданных композиций  и записей с первого живого выступления под названием "Против бога - Во имя Тьмы!", полнометражные альбомы "Смерть Овцеподобным Выродкам..."  и "Война - Негасимое Бездны Пламя!".  Летом 2009 года в составе группы появился новый участник: Alefpeneash - гитара.

Группа приступила к подготовке нового материала для записи грядущего альбома, выход которого был запланирован на весну 2011 года, но Alefpeneash покинул группу, и его заменил сессионник. В мае 2011 года на S.B.M. Records вышел новый альбом группы "Пробуждение Чёрного Дракона". Альбом был записан и сведён на Sound Hell Studio. В записи альбома вновь принимали участие Lord Demogorgon и Asmodeus - гитара. В ноябре 2011 года группа возобновила своё сотрудничество с More Hate, и в январе 2012 года лейбл переиздаёт “Пробуждение Чёрного Дракона”.