Немецкие хэви-металлисты GUN BARREL подписали контракт с лейблом Massacre. Их новый альбом "Brace For Impact" увидит свет 23 марта 2012 года.

Обложку "Brace For Impact" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

1. The Wild Hunt
2. With Might Main
3. Diamond Bullets
4. Stand Your Ground
5. Start a Riot
6. Books of Life
7. Big Taboo
8. Dancing on Torpedos
9. Brace for Impact
10. No Survival on Arrival

GUN BARREL не просто вдыхают новую жизнь в великую традицию хэви-метала, они впрыскивают ее под высоким давлением. Эти ребята сочетают олдскульный рок-н-ролл и металлический подход в своей собственной, уникальной манере. Являясь представителями грязного металлизированного рок-н-ролла, они действительно зажигают на концертах, которые уже вошли в легенду.

В живых выступлениях GUN BARREL чувствуется звериный инстинкт и искренность. Одна из причин этого заключается в том, что мы имеем дело с одной из самых активно концертирующих групп Германии. Те, кто пережил концертный шквал GUN BARREL, уже не смогут избавиться от полученных впечатлений.

GUN BARREL всегда любили сюрпризы. Они устраивают акустические выступления, приглашают гостевых звезд вроде Энди Брингса (Andy Brings, POWERGOD, ex-SODOM, гитара), принимают участие в различных сборниках, летают на испанской остров Майорка по приказу рок-н-ролла и демонстрируют свой саунд на легендарных фестивалях, в том числе “Wacken Open Air” или словенский “Metalcamp”.

Предыдущий альбом GUN BARREL, "Outlaw Invasion", увидел свет 11 апреля 2008 года на лейбле Limb Music. Его записывал и сводил Йенц Леонхардт (Yenz Leonhardt, KINGDOM COME, LACRIMOSA), а мастеринг сделал известнейший Томми Хансен (Tommy Hansen, HELLOWEEN, ILLDISPOSED и т.д.). Обложку нарисовал Дирк Иллинг (Dirk Illing).