Московская слиз-глэмовая группа ADDICTION FOR DESTRUCTION представила свой новый видеоклип на сингл “Feelin’ Fine”. "Задача была сделать мощное рок-н-ролльное видео, простое, но с драйвом и вкусом", - говорит бас-гитарист группы Ди МакКей (D. McKey). – "Мы не хотели изобретать велосипед и чего-то выдумывать, мы просто сделали так, как любим сами, и как делают и делали наши любимые группы. Надеемся, что наша работа понравится и будет оценена любителями жанра". Посмотреть видео можно по этой ссылке.

ADDICTION FOR DESTRUCTION были созданы в июне 2010 года музыкантами из различных московских панк- и метал-групп. Вдохновленные творчеством GUNS N'ROSES, BACKYARD BABIES, FASTER PUSSYCAT, MOTLEY CRUE и многих других глэм-икон прошлого и настоящего, они решили представить жанр на российской сцене, используя все необходимые для этого ингредиенты, и при этом имея свой собственный узнаваемый стиль.

В конце прошлого года ADDICTION FOR DESTRUCTION выпустили дебютный мини-альбом “Feelin’ Fine”, а в настоящее время работают в студии над полноформатным альбомом.