В декабре 2011 года московская ска-панк-группа SHOOTKI выпустила новый альбом под названием "Turn Back Time". Материал, представленный на этом диске был записан дважды. Впервые группа записала эти 12 песен к началу 2010 года, но в промежутке между непосредственно записью и  сведением носитель, на котором был записан этот материал, был уничтожен и не подлежал восстановлению. На восстановление этого материала у группы ушло около года.

Трек-лист "Turn Back Time" выглядит так:

01. 23 Sec of Surfing
02. MOOD
03. В этом зале
04. Контрабанда
05. Molder & Scully
06. Скутер
07. Charming Girl
08. Москва
09. Traditional Walk
10. Будь собой
11. Turn Back Time
12. В поисках себя
13. В этом зале (Dub skit)

Прослушать альбом можно в плеере на Soundcloud по этой ссылке.

Как гласит пресс-релиз группы, “Turn Back Time” – это 12 простеньких, беззаботных, а порой и эмоциональных песен из нулевых, местами с наивными стихами о любимых фильмах или же шутливыми, о "контрабанде ананасов". Меж тем, в некоторых песнях проскальзывают лирические отивы, как, например, в "В поисках себя" или заглавной "Turn Back Time". Название же альбома очень четко передает основу, объединяющую все песни на пластинке – это печатления, переживания и отчасти любимые вещи большинства молодых людей конца нулевых годов. Инструментальные треки - своего рода дань уважения музыке ска, которая лежит в основе творчества группы. Альбом записан без лишних деталей или сложных музыкальных сюжетов, и это подкупает.

Из всего многообразия песен хотелось бы выделить "Будь собой" - ненавязчивую песню с положительным призывом быть верным себе, несмотря на изменчивый окружающий мир. Именно такими и остаются SHOOTKI после более чем десяти лет своего существования, являясь одними из флагманов и хранителей стиля".