Подмосковные модерн-металлисты MELANCHOLY подготовили к выпуску свой новый альбом "Levitation", который выйдет 2 февраля на лейбле Mindcrusher.

Релиз будет включать в себя:

1. CD-альбом с красочным буклетом, оформленный мастером своего дела Вальдемаром Смердулаком (W.Smerdulak)

2. DVD: часовой фильм о создании альбома, рассказ участников группы об образах и талисманах помогающих им для создания музыки,бонус секция с концертных выступлений + последние видео работы с первой и второй части трилогии "Organics"

3. Magik Ticket — С уникальным персональным кодом для входа в секретную часть сайта wwwmelancholy.ru/ и получения эксклюзивных материалов; также он является одноразовым билетом, дающим владельцу попасть на концерт MELANCHOLY бесплатно 1 раз.

4. Подарочный медиатор с логотипом MELANCHOLY

Гитарист и вокалист MELANCHOLY Рус Бист (Roos Beast) сказал по этому поводу: "Мы завершили свои рекорд-сессии, которые длились чуть больше года. Была проделана большая работа, множество приглашенных музыкантов для придания правильного, пестрого настроения альбому. Параллельно все фиксировалось на видео, из чего мы собрали часовой фильм о создании альбома. В нем можно подробно узнать и ответить на вопросы "Что? Как? Зачем?" А на финальной стадии мы сконструировали видео, которое подытожило нашу работу — добро и позитив! Трек "Real From Nothing“ как раз об этом. Желаю всем приятного просмотра и хорошего настроения!"