Легендарная гор-грайндовая группа AUTOPSY из Сан-Франциско выпустит новый сборник "All Tomorrow's Funerals" 28 февраля на лейбле Peaceville. Этот монструозный 22-трековый релиз будет содержать все мини-альбомы AUTOPSY, ремастированные самими участниками группы, а также новые номера. Весь материал с "Retribution For The Dead" до ныне распроданного "The Tomb Within" будет представлен на CD и двойном LP с оригинальным оформлением, комментариями участников группы и убийственной новой обложкой авторства Мэтта Кавотты (Matt Cavotta).

Обложку "All Tomorrow's Funerals" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. All Tomorrow’s Funerals (новый трек)
02. Broken People (новый трек)
03. Mauled To Death (новый трек)
04. Maggot Holes (новый трек)
05. The Tomb Within
06. My Corpse Shall Rise
07. Seven Skulls
08. Human Genocide
09. Mutant Village
10. Horrific Obsession
11. Feast of the Graveworm
12. Funereality
13. Fiend For Blood
14. Keeper Of Decay
15. Squeal Like A Pig
16. Ravenous Freaks
17. A Different Kind of Mindfuck
18. Dead Hole
19. Retribution For The Dead
20. Destined To Fester
21. In The Grip of Winter
22. Sign of the Corpse

Вот что сказали по этому поводу участники группы: "Новые треки для 'All Tomorrow's Funerals' получились брутальными и чертовски тяжелыми. Помимо новых песен, мы записали переделанную версию 'Mauled To Death' – самой последней из старых песен, которая нуждалась в записи с нормальным альбомным качеством. Кроме того, этот диск будет включать все четыре EP, тираж которых закончился, а также трек со сборника 1991 года – в общей сложности 22 трека. Мы уже давно хотели сделать нечто подобное, так чтобы все наши “побочные продукты” были собраны в одном месте, а не раскиданы в качестве бонус-треков по другим релизам. Все было тщательно ремастировано под руководством группы и теперь звучит лучше и более сокрушительно, чем когда-либо. Не волнуйтесь, мы не слишком увлеклись этим процессом и не разрушили все очарование песен! Прибавьте к этому новую обложку авторства Мэтта Кавотты, и вы получите просто охренительный релиз".

В настоящее время AUTOPSY работают над новым материалом для своего следующего альбома, который выйдет в конце 2012 – начале 2013 гг. Участники группы говорят: "Мы можем определенно обещать вам превзойти все ваши ожидания от AUTOPSY. Не будет никаких компромиссов или ограничений. Если вы хотите стопроцентно чистой дэт-металлической брутальности, вы ее однозначно получите".