Басист ANTHRAX Фрэнк Белло (Frank Bello), который приходится племянником барабанщик группы, Чарли Бенанте (Charlie Benante), пропустит несколько ближайших концертов текущего североамериканского тура ANTHRAX, чтобы провести время у постели своей бабушки (матери Бенанте), которая смертельно больна. Его заменит его "хороший друг" Джой Вера (Joey Vera, ARMORED SAINT, FATES WARNING). Белло говорит: "Пожалуйста, примите Джоя потеплее. Я скоро вернусь".

Вера временно заменял Белло в составе ANTHRAX с апреля 2004 по март 2005 года, после чего Фрэнк вернулся в группу в рамках реюниона ее классического состава, куда также входили вокалист Джой Беладонна (Joey Belladonna) и гитарист Дэн Спитц (Dan Spitz). Вера также подменял Белло на выступлении ANTHRAX на фестивале “Heavy MTL” в июне 2008 года, когда Белло не мог принять участие в мероприятии по "семейным причинам".

Бенанте также был вынужден на время вернуться из нынешнего тура домой, чтобы побыть с матерью. Сразу после концерта в Канзас-Сити 26 января Бенанте вылетел в Нью-Йорк, чтобы присоединиться к другим членам семьи, которые дежурят у постели матери. Его место за барабанами начиная с концерта в Индианаполисе 27 января занял Джин Хоглан (Gene Hoglan, TESTAMENT).