Участники польской дэт-блэк-формации HATE - драммер Хексен (Hexen) и бас-гитарсит Мортифер (Mortifer) - будут выступать в составе московской симфо-блэковой группы SINFUL в рамках тура "Metal Spirit Resurrection. Vol.8". "Восьмое воскрешение" на этот раз проколесит через восемь городов Польши и один - Украины, и знамя "воскрешения, помимо SINFUL, будут гордо нести россияне BLACKTHORN и представители Украины DEF/LIGTH.

Марш «Дьявольской троицы» пройдёт c 20 по 19 февраля. Уникальность трассы MSR-8 также заключается в том, что в ней впервые примет участие полностью женская группа. Терновый союз под названием BLACKTHORN приготовил для польских слушателей новейшее творение – альбом “Codex Archaos”, вышедший в самом конце 2011 года.

Для SINFUL это путешествие в Польшу будет уже далеко не первым. Как известно, именно в одной из самой знаменитой польской студии Hertz был записан последний опус SINFUL "XIII Апостол". "Восьмоё воскрешение" станет второй европейской трассой для DEF/LIGTH, уже успевших покорить металлические сердца в Чехии, Венгрии и Польше в ходе “Hellbound Tour 2011”.