https://pp.vk.me/c606930/v606930829/4e49/SCygmmUaMeM.jpg
Николай Арутюнов & Funky Soul
Название оптимально отражает суть группы, поскольку она играет именно «old school» фанк и соул с элементами блюза, рока и джаза.
Репертуар группы, как это было у Н.Арутюнова еще в «Лиге Блюза», наполовину русско -, наполовину англоязычный. Соответственно, на русском исполняются свои песни, в том числе «Диван», «Позови», «Служба спасения», а на английском – песни родоначальников фанк – и соул – музыки, таких, как «Tower of Power», Otis Redding, James Brown, Wilson Pickett, Solomon Burke, «Temptations» и т.д.
Кроме самой музыки, достаточно экзотичной для нашей сцены, обращает на себя внимание многочисленный состав, что позволяет группе создавать настоящее фанковое звучание и динамичное шоуСильный и эмоциональный вокал Николая Арутюнова вкупе с женскими бэк-вокалами, медная секция, играющая в лучших фанковых традициях, стилистичность гитарных, саксофонных и клавишных соло, моторный ритм и мощь звучания ансамбля в целом являются фирменными знаками группы «Николай Арутюнов & Funky Soul».
Напор и драйв музыкантов в сочетании с абсолютно позитивным посылом, веселая атмосфера каждого концерта и хороший контакт фронтмена с публикой – все это позволяет Николаю Арутюнову и компании раскачать любую аудиторию.

​ СОСТАВ:
Николай Арутюнов - вокал
Сергей Виноградов - гитара
Андрей Бубнов - клавиши
Денис Кузьменко - бас-гитара
Евгений Гудков - барабаны
Владимир Родионов - труба
Михаил Шишкин - тенор-саксофон
Игорь Акимов - баритон-саксофон
Анна Барсукова - вокал
Екатерина Кореневская - вокал

Группа "Crossroadz"
Сергей ВОРОНОВ -известный блюзмен, создатель и бессменный лидер группы Crossroadz, выпускает сольный альбом – первый за свою музыкальную карьеру. Альбом под названием "Irony" был записан в лондонской студии "Sphere Studios" с музыкантами из Англии и Америки, среди которых – знаменитый гитарист Гэри Мур. "Irony" получился совершенно уникальным по звучанию – он не cовсем похож на музыку Crossroadz, строго говоря, это вообще не блюз. "Там фолк, блюз, рок, регги. То есть, все, что я люблю в музыке, я туда воткнул", - говорит Сергей.
http://almamaterclub.ru/afishaNew/afishaNew_113636.html