https://pp.vk.me/c619123/v619123981/b5c8/gR622JsD9ck.jpg
http://youtu.be/q4f2mDjYwHU
Ярко выстрелив в начале двухтысячных, группа TOTAL во главе с харизматичной вокалисткой Мариной Черкуновой оказалась одним из самых заметных дебютов того времени. К слову сказать, первое выступление группы состоялось в 'Олимпийском' на разогреве у самого Мерилина Мэнсона.

В то десятилетие мало кто не слышал 'Бьёт по глазам адреналин'. Этот хит и многие другие песни с первого альбома ('Уходим на закат', 'Сердце в руке', 'Не гони', 'Неважно') сделали группе имя и явно продемонстрировали стилистическую направленность — soft-rock или pop-rock — так окрестили программные директора ведущих российских радиостанций творения молодой команды. Запоминающийся низкий тембр вокалистки, музыкальные параллели с Guano Apes и Skunk Anansie, и, конечно же, талант продюсера Макса Фадеева, отца основателя группы, — вот что поспособствовало успеху TOTAL.

Последовавший после выпуска второго альбома творческий тайм-аут коллектива породил немало слухов и сказочных историй. Истина проще - группа была, есть и будет.

В октябре 2013 года состоялся официальный релиз третьего студийного альбома 'Резус-Фактор', выпущенный совместно с компанией 'Мистерия Плюс'. Это результат долгих лет работы, творческой трансформации, экспериментов со звучанием и современными музыкальными стилями.

Говорить больше – излишне, это надо видеть и слышать.

18 июня в 21:00 на сцене FEELGOOD STAGE в ВиАйПи Баре на Саввинской наб., 21.
Кассы:   
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=45587   
http://ponominalu.ru/event/total   
https://www.kassir.ru/kassir/event/view/5339