23 января 2015
Клуб Rock House

Sepulture Union & Mendor с гордостью представляют: впервые в России финские короли похоронной эстетики, неповторимые и скорбно-возвышенные SHAPE OF DESPAIR. Концерт пройдет при мощнейшей поддержке лидеров российского фьюнерала, восставших из бездны небытия, COMATOSE VIGIL. Две полноценных концертных программы от лучших представителей жанра.

http://cs622230.vk.me/v622230148/9c99/HCptP-N1Ijo.jpg

SHAPE OF DESPAIR
Финляндия, symphonic funeral doom

История коллектива начинается в далеком 1995 году под именем Raven. Первое демо вышло в 1998 году, тогда же название группы было изменено на нынешнее. За почти два десятка лет в их творческом багаже накопилось три полноформатных альбома, один ЕР и сплит с португальцами Before The Rain. В данный момент группа ведет переговоры об издании своего очередного, четвертого полноформатника, подробности о котором пока не разглашаются.
Монолитная стена звука, сотканная из гитар, щедро окутанных клавишами, низкий и сочный гроул, пронзительные партии женского чистого вокала. Живое выступление финнов – это истинно траурная, трагичная и торжественная церемония. В этот вечер Форма Отчаяния накроет всех присутствующих саваном и засыплет толстым слоем могильной земли…

COMATOSE VIGIL
Россия, funeral doom

Появившись в 2003 году, коллектив в скором времени стал самым известным и уважаемым представителем российской funeral doom сцены. После выхода своего второго альбома "Fuimus Non Sumus", группа в марте 2012 года неожиданно заявила о прекращении творческой деятельности. Но сейчас настал долгожданный конец коматозного сна. Музыканты, ставшего уже культовым коллектива, исполнят свои самые бескомпромиссные, впечатляющие и монументальные композиции. Тягучее, обволакивающее звучание гитар и клавишных и один из лучших экстремальных вокалов на отечественной сцене заполнят все окружающее пространство. И кто знает, что последует за этим…

Как и всегда, будет организована продажа музыкальной продукции и атрибутики выступающих групп, а также традиционная видеосъемка концерта.

Цена билета: до конца года в рок-магазинах столицы и в кассе клуба Rock House - 1000 рублей, также доступна online-покупка билета из любой точки страны и мира по ссылке: shapeofdespair.ticketforevent.com (оплата платежной картой, через терминалы и пр.)

По всем вопросам обращаться: 8 (909) 676-33-97 (Елена) или sepultureunion@ya.ru

Начало в 19.00

Встреча Вконтакте: http://vk.com/sod_cv
Встреча на Facebook: https://www.facebook.com/events/294951067380227

Отредактировано Vadius (2014-11-12 21:49:00)