Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Ваш первый компакт/винил/кассета


Ваш первый компакт/винил/кассета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Стало интересно кто чего первого приобрел из метала?(Котируется только металические исполнители)

З.Ы.Мой первый диск к примеру Slayer - Reign In Blood  http://sm.smilik.ru/1111480192.gif

Отредактировано Demonizer (2009-04-17 17:43:38)

2

Первое что я купил до сих пор помню - это Ария "Лучшие песни 91-98 гг.Часть 2"  До сих пор эта кассета лежит и даже слушается!

3

Три записанных с радио песни (1992 год) - KISS "Domino", METALLICA "Нафиг нам матрасы" и UGLY KID JOE "Everything About You".

4

если из металла, то видео-кассета W.A.S.P. (в соответствующем топике уже говорил об этом)
а первый непопсовый альбом: Aerosmith - 1993 - Get a Grip

5

А в каком году ты познал сию отраву?

6

Panzer написал(а):

А в каком году ты познал сию отраву?

Усли у меня спрашиваешь, то году эдак в 94-95, а может и в 93 точно не помню. Помню что клип на песню Crazy тогда во всю на MTV крутился

7

Тэк... Ну что с меня взять - и там и там почетное первое место принадлежит Арии. Первая самолично приобретенная кассета - "Мания Величия", первый самолично приобретенный компакт - "Штиль".

8

Моя первая кассета, купленная у одноклассника за 6 рублей - это Helloween "Walls of jericho". А самая памятная - это переписанная и заслушанная до невозможности "Killers" Мэйденов. После приобретения этого альбома на компакте кассета спикировала в мусорный бак, ибо она стала непригодной для прослушивания - местами зажеванная, местами склееная и с обложкой, нарисованной мной от руки)))

9

Hirax написал(а):

После приобретения этого альбома на компакте кассета спикировала в мусорный бак, ибо она стала непригодной для прослушивания - местами зажеванная, местами склееная и с обложкой, нарисованной мной от руки)))

Зря. Я б не стал выбрасывать такую вещь, тем более самолично оформленную. У меня тоже такие штуки есть, и вот когда иной раз перебираешь старые вещи, попадается такая штука на глаза и сразу приятно на душе становится, настольгия))

10

Первое, что приобрел было "Армя - Кровь за кровь"
Практически мое первое, знакомства с металлом, мой первый плэер.... чорт, ностальгия

11

MetalChild
у меня еще кассета Кинга Даймонда была - тоже сам оформлял. о поскольку хранить 500 штук кассет и 1000 дисков вместе хранить я не могу, то кассеты либо повыкидывал, либо раздал. Да и слушать кассеты сейчас просто не могу - звук на них по сравнению с ЦД просто ужасен

12

Винил Чёрный Кофе "Переступи Порог", если я правильно помню, это был 1988 год.

13

Mustdon Mustdie написал(а):

Винил Чёрный Кофе "Переступи Порог", если я правильно помню, это был 1988 год.

Он жив еще или канул в Лету? Я имею ввиду саму пластинку...

14

Panzer написал(а):

Он жив еще или канул в Лету? Я имею ввиду саму пластинку...

Вполне себе жив и здоров!

15

Сам на кассете купил - MANOWAR "Fighting the World", до этого подарили (также кассеты) UDO "Timebomb" & MEGADETH "Youthanasia". Помимо этого, сам потихоньку у народа переписывал SCORPIONS...

16

Машина Времени "XXX лет. Юбилейный концерт в Олимпийском". В 2001 году было дело :)

17

Dmitry Kulikov, а ты почему молчишь про свою первую кассету с Ласковым Маемhttp://sm.smilik.ru/1111480104.gif

18

Mustdon Mustdie написал(а):

Dmitry Kulikov, а ты почему молчишь про свою первую кассету с Ласковым Маем?  http://sm.smilik.ru/1111480104.gif

нда.... чего молчим-то????

19

Первая кассета:одна сторона-U.D.O.''Animal House'',другая сторона-Warlock ''Triuph and Agony''.Было это,кажется,году в 88-м.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Ваш первый компакт/винил/кассета