Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » и предложения по развитию сайта?


и предложения по развитию сайта?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мне очень нравится организация сайта : просто и со вкусом, видно сразу всю интересную информацию.

позволить комментировать статьи было бы плюсом для интерактивности.

2

а еще очень нужен поиск по сайту. а не только по конкретному разделу.
Если меня интересует инфа о какой-то группе, мне интересно будет и последнии новости, и рецензии, и интервью прочесть....

3

Насколько я понял, комментарии к материалам на сайте не планируются, но можно обсудить на форуме все что душе угодно. А на счет поиска я согласен, но все упирается в отсутствие нормального программиста

4

если я правильно поняла это система работы "конкурента", я также видела такое фонкционирование на некоторых других сайтах.

считаю эту идею неплохой. не всегда есть достаточно мотивации что бы идти на форум, а оставить комментарий недолго. опять же это поможет привлечь людей на  форум (для более "углубленного" обсуждения)

5

по-моему, в настоящее время самый насущный вопрос - профессиональная настройка работы с поисковиками...  это тема имеет большой, но, к сожалению, не реализованный, потенциал

6

ПЕАР нужен.
А то такое чувство,что здесь тусую я,Aziz Kemal и Metalchild.

7

да уж последнее время здесь самый активный участник

Demonizer написал(а):

Metalchild

да и товарищ Demonizer
не отстает )))

8

конечно может быть таких процент и небольшой, но есть люди (я и сам так иногда делаю на некоторых форумах) которые просто читают форум , но сообщений не оставляют.

с другой стороны я считаю не количество главное, а качество. Если и будет хоть и не в большом количестве, но завсегдатый народ тут прибывать, то так оно и лучше. Форум ведь засраться всегда успеет.

з.ы. куды уж мне до вас  :rolleyes:

Отредактировано MetalChild (2009-05-03 21:43:26)

9

Ну по крайней мере нам есть,что обсудить :)

10

ну так и я про это)

11

Поддерживаю насчет поиска по группам - удобнейшая вещь. Кстати, поиск по авторам рецензий и отчетов тоже был бы нелишним.

12

Ну что ж сообщу радостную новость-мы наконец начали пропись сайта в поисковиках,и процесс уже пошел.Посещаемость резко погнала вверх,а сегодня я думаю что и очередной новый рекорд будет.
И это мне кажется что только лишь начало


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Предложения по развитию форума » и предложения по развитию сайта?