Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Любимые компьютерные игры-кто что предпочитает?


Любимые компьютерные игры-кто что предпочитает?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тоже тема почти во всех форумах имеет место быть.
Кто что предпочитает?
Сам не большой поклонник да и времени нет но иногда играю...в основном шахматы-такой шахматный стимулятор как Chessmaster-отличная ИМХО вещь.
Иногда футбол или хоккей.
Стрелялки,стратегии,ролевые дела-это все как-то мимо меня.Хотя признаю,что должно быть,многое из этого жанра интересно весьма.Просто нет у меня на это времени.

2

Считаю игры искусством.) Очень люблю играть, жаль, только времени сейчас не хватает (к поступлению в универ готовлюсь).
Люблю разные жанры (как и везде - мне нравится то, что мне нравится), но больше предпочитаю слешеры, экшены от 3го лица, рпг.
Исключение - онлайновые. Не знаю, но почему-то совершенно не затягивают. Поиграю дня три взахлеб, докачаюсь максимум до 25го уровня, и бросаю. Сюжета и цели мне в них не хватает.
На данный момент любимые игры - Devil May Cry 4, Fallout 3, Final Fantasy 7, TES: Oblivion, ко всем Принцам Персии теплые чувства питаю.)

3

всю сознательную жизнь играю только в одну игру - NHL. Раньше на Сеге играл, потом на комп переключился. Вот и NHL 2009 купил, иногда играю, когда совсем делать нечего. А так... В школьные годы поигрывал еще в какие-то игрушки, а сейчас совсем к ним остыл. Время не резиновое, а успеть хочется очень многое. Так что я лучше час-другой потрачу на домашние дела или на что еще, но не на виртуальные игры.

4

Не так давно закончил "Xenus II - Белое Золото" - безобразия на Карибских островах.
Очень понравилось.

5

ммм, значит, Arcanum, Fallout, Morrowind и конечно же Lara Croft  :flirt:  8-)

6

Ларри, конечно :D

7

Soteira написал(а):

ммм, значит, Arcanum, Fallout, Morrowind и конечно же Lara Croft  :flirt:  8-)

в Morrowind кстати месяца 4 бродил по этому миру :)

8

Заядлый геймер но последнее время подзабросил из за учебы...
а так люблю РПГ,классические РТС или РТТ ну и экшены конечно...
Из послденего наверное - COD4:MW,HL2:Ep2,FC2,Fallout3,The Witcher,World in Conflict.

Отредактировано Demonizer (2009-02-02 12:47:26)

9

Не особо люблю игры..редко что-то может понравится..
В частности в последнее время засел за FIFA Manager 2009


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Любимые компьютерные игры-кто что предпочитает?