Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страна: Германия
Стиль: Industrial/Dance Metal

Состав:

Richard Z. Kruspe — lead guitar, backing vocals
Paul H. Landers — rhythm guitar, backing vocals
Till Lindemann — lead vocals
Oliver "Ollie" Riedel — bass guitar
Christoph "Doom" Schneider — drums, percussion
Christian "Flake" Lorenz — keyboards, samples

Дискография:

Herzeleid (1995)
Sehnsucht (1997)
Mutter (2001)
Reise, Reise (2004)
Rosenrot (2005)

Сайт группы:

http://www.rammstein.de/

Для меня творчество этой группы подразделяется на студийное и живые выступления. Из студийников люблю первые три альбома,далее выборочно, ибо есть классные вещи, но также и имеется и много проходных номеров. Однако в живом исполении абсолютно все смотрится иначе-все вещи звучат отменно и шоу группы органично дополняет музыку.

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-01-29 20:16:18)

2

Когда Rammstein были на пике популярности, не мог их слушать. Натура такая: не могу слушать, читать, смотреть то ,что катируется в массах. После того как шумиха спала, пару альбомов расслушал. Больше всего нравится Mutter.

3

Aziz Kemal написал(а):

Когда Rammstein были на пике популярности, не мог их слушать. Натура такая: не могу слушать, читать, смотреть то ,что катируется в массах. После того как шумиха спала, пару альбомов расслушал. Больше всего нравится Mutter.

Я их впервые в какой-то метал-альтернативной радиопередаче в 1995 году,когда их мало кто еще знал,услышал.
Тогда только-только они первый альбом выпустили-вштырило.Известность-то они после второй пластинки приобрели ну и после потрясающего концертника "Live Aus Berlin".

А "Mutter" классный диск согласен.Уже не прямолинейный индустриальный металл, а очень хорошая пластинка с массой экспериментов.

4

Моя самая любимая группа, самый любимый альбом Mutter, да и новый тоже очень понравился.