Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На форуме введена чистка - будут удаляться темы, в которых нет ответа в течение 20 дней. Это касается раздела о новостях и новых релизах.
В остальных разделах форума чистки проводиться не будут.

2

Зачем это надо?

Оффтоп:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. - вот это заебало невероятно.

3

Panzer написал(а):

Зачем это надо?

1) затем, чтобы на форуме не хранились неактуальные новости.
2) затем, что так Роман сказал  :D

Panzer написал(а):

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. - вот это заебало невероятно.

это сделано в целях борьбы со спамом, чтобы всякие вредители и злоумышленники не срали на форуме. Извини, что тебе от этого страдать приходится

4

за мою тему technical death metal могу не беспокоиться? ))))

5

Aziz Kemal
можешь не беспокоиться - темы с группами, стилями и пр. удаляться не будут, тока новости

6

Hirax написал(а):

Aziz Kemal
можешь не беспокоиться - темы с группами, стилями и пр. удаляться не будут, тока новости

Зэр гуд!!!)))

7

А я вообще не понимал, зачем на форуме дублируются новости? Может сделать на главной странице сайта, где новости, ссцылку - комментарии и пусть эти комменты живут там, вместе с новостью. Так удобно и все крупные порталы именно так и поступают!

8

Виталий Steel написал(а):

А я вообще не понимал, зачем на форуме дублируются новости? Может сделать на главной странице сайта, где новости, ссцылку - комментарии и пусть эти комменты живут там, вместе с новостью. Так удобно и все крупные порталы именно так и поступают!

Будет опция "Обсудить На Форуме" когда напрямую форум к сайту закрепим.Комментарии непосредственно на портале...не есть гуд идея...помойка будет полная.

9

Dmitry Kulikov написал(а):

помойка будет полная.

согласен. Гораздо лучше и приятней читать просто новости или рецензии, чтобы перед глазами не мелькали комменты типа "группа говно, альбом говно, автор говно. Я, правда ни одной песни не слышал, но мне плевать - все вокруг говно"

10

Ну, как знаете. Почему-то с так называемой "помойкой" я не сталкивался (пример, сайт - металрус). Помойка делается на форуме, когда дублируют новости, а потом и двойная работа - всё это чистить!

11

Виталий Steel
а я сталкивался, пример - сайт дарксайд. слова о говне - это цитата оттуда