Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Equilibrium

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.equilibrium-metal.de/img/bandfoto.jpg

Страна: Германия
Стиль: Epic viking/folk metal

Состав группы:

Helge Stang - Vocals
Renй Berthiaume - Guitar, keyboards
Andreas Vцlkl - Guitar
Sandra Vцlkl - Bass
Manu Di Camillo - Drums

Дискография:

Demo 2003 (Demo, 2003)
Turis Fratyr (Full-length, 2005)
Sagas (Full-length, 2008)

Сайт группы и страница на myspace

http://www.equilibrium-metal.de/
http://www.myspace.com/equilibrium

Еще до выхода своего дебютника "Turis Fratyr" в 2005 году я открыл этот коллектив годом раньше,когда летом 2004 года увидел этих зажигательных викинг-фолк металлических немцев с классным вокалистом и очаровательной девушкой басисткой на фестивале Summer Breeze в Германии. Тогда я был просто приятно поражен их музыкой, которая представляла собой нечто в духе Finntroll/Ensiferum, но только целиком с немецкоязычными текстами. Когда скачал дебютник было время, что я им заслушивался неделями, настолько вставил меня альбом, особенно темы "Met", "Vidars Hallen" и многие другие. Три года группа была в стадии создания нового альбома,и вот наконец в 2008 появился "Sagas".Шедевр...сравнить просто не с чем, веселый, позитивный, разнообразный...в разы круче отличного первого диска.Финских троллей просто уделывает с пол-пинка. В топе лучших альбомов прошлого года "Sagas" заняли первое место. Явный прорыв из андерграунда совершили эти ребята с выпуском этого диска.Недаром их подписали Nuclear Blast. Надеюсь,третья работа будет не менее интересной и ее не придется три года ждать.

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-01-23 23:37:52)

2

Для меня эта группа - "с горчинкой"...
Приглядел диск-дебютник на Горбухе года два назад, у Вита Белова на точке... специально приехал за ним через неделю - и прямо на моих глазах его покупают.  :'(  А он был в единственном экземпляре. И, в общем, я настолько расстроился от столь "прекрасных" стечений обстоятельств и от собственного "везения", что с тех самых пор, невзирая на великолепные отзывы и множественные возможности, так их и не слышал.
Да и не соберусь, наверное.

Отредактировано Panzer (2009-01-23 23:51:20)

3

Panzer написал(а):

Приглядел диск-дебютник на Горбухе года два назад, у Вита Белова на точке... специально приехал за ним через неделю - и прямо на моих глазах его покупают.

У меня на диске дебютника до сих пор нету...только "Sagas"

4

Dmitry Kulikov написал(а):

У меня на диске дебютника до сих пор нету

Там родной продавался. То ли 270 рублей стоил, то ли 300.

5

Panzer написал(а):

Там родной продавался. То ли 270 рублей стоил, то ли 300.

Слушай,Леш,если вдруг где дебютник увидишь и не дорого и будешь себе вдруг брать,возьми и мне тоже тогда.
Это дефицит и раритет у нас ибо не лицензировал вроде бы никто,так что если найдешь где вдруг то и мне возьми,плиз.

6

Dmitry Kulikov написал(а):

Это дефицит и раритет у нас ибо не лицензировал вроде бы никто

Айронд если уже не отлицензировал (с бонусами какими-то), то сделает это в самое ближайшее время.
Уже не раритет. И себе брать вряд ли буду...

7

С Sagas начал знакомство... Раннее не слышал, но думаю достану и не разочарует

8

Panzer написал(а):

Айронд если уже не отлицензировал (с бонусами какими-то), то сделает это в самое ближайшее время.

отлицензировал уже

Я даже приобрел - уж больно хорош альбомчик!